• Авторизация


Булочка Сабвэй 06-01-2019 21:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x465]
Продукты на 3 батона:
350 гр Муки
50 гр Манной крупы
2 ч\л соли
1 ч\л сахар
1 пакетик или 0.5. ч\л активных дрожжей (сухие саф момент подойдет.)
240 мл воды

Вымешивать тесто в ручную или в тестомеске (в комбайнах есть такие гнутые палки) в течении 10 минут.

Разделить тесто на 3 части скатать колбаски длинной 30-25 см (ну лучше 30 что бы 2 саба по 15 получилось :-) ) толщиной 3-4 см.
Выложить колбаски на противень на бумагу для выпечки. (можно на силикон)
И ждать пока тесто поднимется минут 30. Придавить колбаски к противню что бы стали толщиной примерно 1 - 1.5 см. смазать маслом, сделать насечки по всей длине батона (поперек) можно посыпать травами, кунжутом, овсянкой, сыром... и отправляем в духовку на 35 минут при температуре 180 градусов.

https://yummybook.ru
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Булочка Сабвэй | Inessa_Rjabinina - Дневник Смотрим и готовим | Лента друзей Inessa_Rjabinina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»