• Авторизация


Молочная лапша в мультиварке 21-11-2018 01:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[550x350]
Молоко – 3 стакана
Лапша – 1 стакан
Соль – щепотка
Вода – 1 стакан
Сахар – 3 ст. ложки

Варить лапшу мы будем на режиме «Варка на пару», так как займёт это совсем немного времени. Сначала нужно влить в чашу воду и молоко и установить программу на 10 минут.Когда молоко закипит, насыпьте в него соль, сахар, лапшу. Размешайте и ждите, пока закипит.После этого крышку мультиварки можно закрыть и переключить её в режим «Подогрев». Дальше нужно подождать всего 10 минут, и можно наслаждаться сладким завтраком.

http://multivarka.tv/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Молочная лапша в мультиварке | Inessa_Rjabinina - Дневник Смотрим и готовим | Лента друзей Inessa_Rjabinina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»