Никогда не покупала рыбу под названием Пангасиус. Давно хотела попробывать. И вот на глаза попались рецепты и в магазине увидела замороженное очищенное филе этой рыбки. Взяла)) Не удержалась ))) Разморозила и приготовила. Получилось вкусно,сама рыба нежная,мягкая и главное не единой даже малюсенькой косточки нет. Рецепт наобум запомнила в интернете,но делала по своему )))
4 шт. размороженого филе пангасиуса
соль + специи ( я брала для рыбы и добавила красную паприку светлую)
сок лимона
тёртый сыр
Рыбку натереть специями с двух сторон. Уложить на противень ( я положила на силиконовый коврик и на противень). Полить соком лимона и посыпать тёртым сыром. В духовку при 160-170 градусов на 25-30 минут. Всё !!! Быстро,без хлопот и вкусно !!!
Мои фото))
До того как поставить в духовку
Уже готовая
В разрезе
[700x525]