• Авторизация


Хлеб в мультиварке 31-10-2017 23:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x465]
1 ч.л. дрожжей сухих
1,5 ч.л. соли
3 ч.л. сахара
350 гр. воды
мука
немного растительного масла

Замесить тесто как на жидкие оладьи и отставить на 2-2.5 часа. За это время пару раз помешать, затем досыпать муки и замесить тесто, что бы отставало от рук, скатать шар и положить в мультиварку на программу "йогурт" на час.Потом переключить на программу "выпечка".Я включала 2 раза по 50 мин. и потом АККУРАТНО перевернуть и еще на 20 мин.

https://yummybook.ru/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хлеб в мультиварке | Inessa_Rjabinina - Дневник Смотрим и готовим | Лента друзей Inessa_Rjabinina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»