Ответ на комментарий Radeia #Анюта_57, otech35879, Radeia, да не за что. я только нашла и выставила ссылочку )) Создала у себя специально рубрику эту -так как муж заикнулся тут,что я могу присмотреть хлебопечку )))) Мультиварка есть - но в ней всё руки не доходят попробывать что то из выпечки - да и боязно )))))
А у меня стоит без дела. Сначала всерьёз взялась ежедневно на ночь заряжать хлебопечку, чтобы к завтраку свежий хлеб был. Пекла только ржаной со всякими "примочками", утром все соседи от ароматов с ума сходили, но семейство стало резко поправляться,особенно я. Пришлось спрятать это чудо в дальний уголок.