• Авторизация


Сладкая колбаса из соломки 16-05-2017 12:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[680x419]
0,5 кг сладкой соломки
100 гр сливочного масла
0,5 кг конфет «Коровка»

Сперва сладкую соломку раскладываем на бумаге для выпечки, смазанной сливочным маслом. Далее на водяной бане растапливаем сливочноу масло и конфеты (переломать пополам, чтобы быстрее расплавлялись), расплавляем до однородной массы.Горячую массу выливаем на соломку, ложкой разравниваем так, чтобы и края были намазаны. При помощи бумаги сворачиваем рулетом, заворачиваем все в бумагу и ставим в холодильник. Режем кружочками. Если хочется, чтобы рулет был темнее, можно добавить какао.

http://vkusnodoma.net/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сладкая колбаса из соломки | Inessa_Rjabinina - Дневник Смотрим и готовим | Лента друзей Inessa_Rjabinina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»