• Авторизация


Я верю 08-01-2012 12:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Белая_Полярная_СОВА Оригинальное сообщение

От себя: Лиличка, спасибо!!!
 


 

Адам и Ева проснулись с утра

Их друг Гелиос гордился работой

Всю неделю будет жара

Дельфийский оракул следил за погодой

 

Карлик небесный - крылатый Колибри

Любил на заре напиться росою

Зебры, кентавры, волки и тигры

Мифы бурлят горной рекою

 

Я верю в Иисуса Христа

Я верю в Гаутаму Будду

Я верю в пророка Мухаммеда

Я верю в Кришну, я верю в Гаруду

 

Я верю в Иисуса Христа

Верю в Гаутаму Будду

я верю Джа, я верю Джа

Я верю Джа и верить буду

 

Хромой Вулкан разводит огонь

Тору нужен кованый молот

Единый Творец держит ладонь

над картой жизни, где будет город

 

Легенды делают нас мудрей

Мы чувствуем пульс единой вселенной

Апостол Пётр - хранитель ключей

В волшебном танце с Прекрасной Еленой

 

Я верю в Иисуса Христа

Я верю в Гаутаму Будду

Я верю в пророка Мухаммеда

Я верю в Кришну, я верю в Гаруду

 

 

Я верю в Любовь

Я верю в Добро и верить буду

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я верю | Nathali - Иногда сны—это просто сны... | Лента друзей Nathali / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»