• Авторизация


Любовь не зла... 10-04-2010 22:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Nathali 10-04-2010-23:11 удалить
Ответ на комментарий Белая_Полярная_СОВА # конечно мой,Лиль!:this: слишком уж много их развелось в последнее время... очень рада тебя видеть!:kiss: [показать]
Я тебя вчера не видела и уже соскучилась!!!!:blush2: [639x322]
Nathali 10-04-2010-23:54 удалить
Ответ на комментарий Белая_Полярная_СОВА # и я, и я того же мнения!:drinks:
Вобщем , я здесь - на кухне суп варю!!!! Гы-гы!!!!:malyas:
Nathali 11-04-2010-00:22 удалить
Ответ на комментарий Белая_Полярная_СОВА # отлично! а я с винцом к тебе зайду! [показать]
Привет!!! Хочется добавить традиционное: И козлы этим пользуются


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Любовь не зла... | Nathali - Иногда сны—это просто сны... | Лента друзей Nathali / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»