• Авторизация


Дневник Marisa_Ig 06-06-2009 12:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Позитив в жизни вот чего я пытаюсь достичь.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
ITDalee 06-06-2009-12:42 удалить
Приветствую на лиру, обустраивайся, знакомься. Если пока не знаешь о чем писать, то можешь полистать странички Alles_in_memories или посмотреть что-то по своим интересам. Если что ко мне заходи - пообщаемся как будет настроение.
garagesale 06-06-2009-12:48 удалить
Здравствуй!
Как здорово, что ты завела дневник на Ли.ру - тут столько всего интересного!
Если ты увлекаешься вязанием, или тебе нравятся вязаные вещи, разреши пригласить тебя в мое сообщество вязалочки! Здесь мы хвастаемся нашими работами, помогаем найти описание, разбираем узоры.

Т.к. ты недавно на лиру, хочу порекомендовать тебе сообщества, которые могут тебе быть полезны и интересны:
Фоны_для_дневника, Темы_и_схемы, Лучшие Дизы на ЛИРУ – помогут подобрать новое оформление для днеыника.
Вкусно_быстро_недоро – замечательное сообщество простые рецепты со вкусным результатом.
Книжный БУМ – обсуждение последних книжных новинок
Уголок психолога – поддержит вас в трудную минуту
Мой цитатник – сборник замечательных цитат и выражений
Geo club – различные уголки земного шара в картинках. Очень красивое и познавательное сообщество.
Расскажи_свой_сон – здесь можно рассказать о том, что тебе снится, и почитать чужие сны.
Когда голова рукам покоя не дает: Лепим_из_пластелину - сообщество начинающих «скульпторов», лепят из пластилина, пластики, гипса, глины. Для тех, кто без комплексов лепит от детских поделок, до сумасшедших работ.
Алёка_69 06-06-2009-12:49 удалить
Приветик, с дневом тебя.
Заходи ко мне, добавляй в друзья, будем дружить. В моём дневе есть много интересного, у меня собирается хорошая компания, делимся советами и опытом, если интересно, добро пожаловать. В общем заходи, общайся, комментируй понравившиеся посты, бери их в свой цитатник, может твоим читателям тоже интересно будет, вливайся в коллектив в общем.
SaintHysteria 06-06-2009-12:53 удалить
приветь) с дневом типя и удачки на ли.ру=)
Marisa_Ig 06-06-2009-13:01 удалить
Ответ на комментарий SaintHysteria # спасибо за теплый прием
Kadabrochka 06-06-2009-13:04 удалить
Приветик! Добро пожаловать на Ли.ру. Надеюсь тебе тут понравится. Хочу пригласить тебя в постоянные читатели моего дневника, а так же в мои подопечные сообщества: Моя_косметика - посвящено косметике, парфюмерии, уходу за собой и Мой_любимый_КРОЛИК - сообщество любителей таких замечательных зверушек, как кролики, возможно тебе понравится и ты захочешь завести себе такого же :)
Да, позитивный настрой - это самое главное!!!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник Marisa_Ig | Marisa_Ig - Дневник Marisa | Лента друзей Marisa_Ig / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»