• Авторизация


Кришна спит. 24-07-2014 14:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кришна спит.
[450x320]

[604x454] 

И нам пора)))

[590x400]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Irina_Ar 24-07-2014-14:29 удалить
А у нас еще день!!!! Или ты про послеобеденный сон?
Ответ на комментарий Irina_Ar # У нас разница с Москвой - 7 часов. Так что я уже баиньки)))
Ноэли 24-07-2014-14:51 удалить
Спокойной ночи,милая Наталья! так удивительно .. мы только недавно проснулись:) Добрых снов:) [400x400]
Ответ на комментарий Ноэли #


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кришна спит. | Наталия_Прошунина - Страницы вдохновения. | Лента друзей Наталия_Прошунина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»