Новый год начался.
У меня вышел из строя компьютер. Освободилось время для изучения духовной литературы. Каждый день я знакомлюсь с ведическими трактатами. Они меня просвещают и подсказывают в каком направлении мне теперь нужно двигаться. Я ведь сейчас безработная. Настало время осмысления и переосмысления своего пути и предназначения.
В социальные сети захожу редко, с сожалением вижу там много того, что меня перестало интересовать.
Но люблю вас всех по-прежнему)))
Для вас - 2 фотографии.
Дарю вам новогоднюю елочку с пожеланиями счастья.
И молитвы на разных языках из финской Церкви в скале, о которой я рассказывала здесь, с пожеланиями любви.