• Авторизация


Начало года. 14-01-2014 10:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Новый год начался.

У меня вышел из строя компьютер. Освободилось время для изучения духовной литературы. Каждый день я знакомлюсь с ведическими трактатами. Они меня просвещают и подсказывают в каком направлении мне теперь нужно двигаться. Я ведь сейчас безработная. Настало время осмысления и переосмысления своего пути и предназначения.

В социальные сети захожу редко, с сожалением вижу там много того, что меня перестало интересовать. 

Но люблю вас всех по-прежнему)))

Для вас - 2 фотографии.

Дарю вам новогоднюю елочку с пожеланиями счастья.

[700x466]

И молитвы на разных языках из финской Церкви в скале, о которой я рассказывала здесь, с пожеланиями любви.

[700x466]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Irina_Ar 14-01-2014-12:21 удалить
Благодарю!!! Пусть Новый год принесет тебе много радости и счастья!!!!!
Ответ на комментарий Irina_Ar # Спасибо! Будем надеяться на лучшее)))
BlooDandMilK 23-01-2014-14:35 удалить
Все, что не делается, все к лучшему. Значит настало время приблизиться к духовному, поэтому компьютер и сломался. Желаю удачи, гармонии с собой и окружающим миром.
Ответ на комментарий BlooDandMilK # Спасибочки))) Надо же, какое совпадение, мы с тобой вчера одновременно смотрели отчеты друг друга о прошедшем годе. У тебя тоже было много интересного и в этом году желаю тебе ярких впечатлений, встреч и успехов!
BlooDandMilK 24-01-2014-13:32 удалить
Ничего не бывает случайно))) Спасибо, взаимно!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Начало года. | Наталия_Прошунина - Страницы вдохновения. | Лента друзей Наталия_Прошунина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»