• Авторизация


Действовать! 27-11-2013 15:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[300x224]



Хватит копить знания, пора действовать.


Действовать согласно своим чувствам и желаниям. Если тебя отвергают – это комплимент. Значит, ты находишься там, где должна быть. Отбрось страхи и ненужные привычки, сделай первые реальные шаги в направлении собственных целей.


Мечта любого человека, чтобы его желания сбывались. Желание любого человека – быть счастливым. Цели каждый ставит себе сам, согласуясь с внутренними потребностями и своими способностями. Счастье, самореализация – вот к чему надо стремиться. И обязательно нужно верить, что мечта исполнится. Ведь мечта дана нам от Бога, а значит Им дано всё, чтобы она исполнилась. А наша задача – осознать свою мечту, сформулировать ее, составить план по ее достижению и целенаправленно действовать.


Ставьте себе солнечные цели, такие цели, вероятность достижения которых меньше 20 процентов. Но, чтобы они были заводными, вдохновляли и окрыляли вас. Солнечные цели заряжают энергией. А вот планы по их достижению нужно строить такие, чтобы вероятность исполнения конкретного плана была 80 процентов.


Оптимизм возникает от солнечных целей. А реализм от четких планов по их достижению. Так духовное и материальное соединяются для претворения мечты в реальность. И оптимистичные реалисты встают на предназначенный им путь достижений. И уверенно идут по этому пути. Уверенно, значит с глубокой верой в то, что их мечты исполнятся.


В результат превращается не вера, а уверенность. Уверенность – это глубокая сильная вера, многократно проверенная на практике, подтвержденная собственным опытом. А превращается в результат уверенность только с помощью правильных действий. Знания и навык, соединенные с высокой самооценкой, страстью и верой, неизменно приводят к успеху.


Любовь заряжает энергией. То, что мы любим, и те, кого мы любим, дают нам прилив энергии и это прекрасно! Когда любишь, хочется отдавать, делать, творить. Человек не может лениться что-либо делать, если он это любит. Лень – это следствие нелюбви.


Действуй!


С любовью к вам.


Натали Ладошка.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Действовать! | Наталия_Прошунина - Страницы вдохновения. | Лента друзей Наталия_Прошунина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»