В последнюю неделю лета довязала свой немаленький (220 на 175 см.) плед.
Около двух месяцев к пледу не притрагивалась, в моей головушке вызревал план как лучше обвязать его края. И вот нашелся узор каймы под названием фестоны. Это как раз то, что мне хотелось. Беленькие фестоны смягчили буйство красок основного полотна.
В кадр плед полностью не помещается, поэтому показываю частями)))
Начинала я его вязать в далеком 2010 году. Вязала с перерывами, передышками, иногда взахлеб, временами ни шатко ни валко. Но всегда с удовольствием)))
Теперь строю новые творческие планы. Уже начала вязать кое-что...
Желаю всем нам вдохновения и сил для достижения такого приятного и такого долгожданного результата)))