• Авторизация


Плед готов! 02-09-2012 12:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В последнюю неделю лета довязала свой немаленький (220 на 175 см.)  плед.

[700x233]

 

[700x525]

 

Около двух месяцев к пледу не притрагивалась, в моей головушке вызревал план как лучше обвязать его края. И вот нашелся узор каймы под названием фестоны. Это как раз то, что мне хотелось. Беленькие фестоны смягчили буйство красок основного полотна.

В кадр плед полностью не помещается, поэтому показываю частями)))

[700x700]

Начинала я его вязать в далеком 2010 году. Вязала с перерывами, передышками, иногда взахлеб, временами ни шатко ни валко. Но всегда с удовольствием)))

1 этап 2 этап 3 этап

[700x700]

Теперь строю новые творческие планы. Уже начала вязать кое-что...

Желаю всем нам вдохновения и сил для достижения такого приятного и такого долгожданного результата)))

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
igorinna 02-09-2012-12:58 удалить
какая же прелесть
Lynx_Rufus 02-09-2012-13:56 удалить
LADOSHKA, умница какая! И такой яркий!Респект и уважуха) Я тоже начинала вязать, но свзяла только на седушку( нитки кончились в магазе, а сразу все не купила) LADOSHKA, ты не можешь прикинуть - сколько примерно ниток ушло в кг??
AllaFIT 02-09-2012-14:20 удалить
Спасибо за пожелания)) Наташенька,умничка большая)) Вот если бы ты его показала в интерьере на диване,на кровати или кресле,тогда все понятней было бы,все таки плед))
Плед яркий,веселый.Хочется обернуться в него и в окошко смотреть на свинцовые тучи и северный ветер.У нас за окном сейчас такая погода,а такого чудесного пледа у меня нет.Надо отважиться и связать.Спасибо за вдохновение.
batsheva72 02-09-2012-21:15 удалить
Ты прям герой труда А сколько плед весит?
Ответ на комментарий batsheva72 # Весов нет, но весит легче, чем теплое одеяло)))
Ответ на комментарий Татьяна_Глубинка # Да, плед поднимает настроение и согревает хорошо. Спасибо за добрые слова. Желаю творческих успехов)))
Ответ на комментарий AllaFIT # Покажу еще, вот только найду время для фотосессии. Жду солнечных деньков, а то у нас дождь, сумрачно, плед во всей красе не продемонстрируешь. Спасибо, Аллочка, за похвалу)))
Ответ на комментарий Lynx_Rufus # Нееет, по подсчетам я не специалист, ни количество пряжи, ни сумму денег не подсчитывала - мне это не интересно, а вот сам процесс вязания - это моя приятная расслабляющая медитация, которая облегчает любые житейские проблемы.
Ответ на комментарий igorinna # спасибки)))
ух ты!!!!!!!!!!!!!!! прелесть!!!
Ответ на комментарий нати_сергеевна # спасибочки)))
Lynx_Rufus 08-09-2012-15:37 удалить
Ответ на комментарий Наталия_Прошунина # LADOSHKA,


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Плед готов! | Наталия_Прошунина - Страницы вдохновения. | Лента друзей Наталия_Прошунина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»