• Авторизация


Рыба моя. 02-03-2012 13:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Стала такой душкой!

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
AllaFIT 02-03-2012-14:00 удалить
Прелесть просто!)) Буду брать "уроки" у тебя милая Наташенька!Тоже хочу немного художеством заняться.Сейчас схемки мандал готовлю на распечатку,Женя возьмет на работу и распечатает.Ты случаем не знаешь,как небольшую картинку мандалы сделать крупной при распечатке,больше формата А4 ?
Kapitoshka_N 02-03-2012-14:40 удалить
LADOSHKA, прелесть, как хороша!!!
Uncle_Sasha 02-03-2012-15:43 удалить
Ну вот!...Губки появились!... Теперь полный порядок!...
Ответ на комментарий AllaFIT # Аллочка, я все время удивлялась, что ты при всех своих талантах не рисуешь картины, но не спрашивала тебя об этом, думала - значит тебе не хочется. Очень рада, что скоро появится твое изобразительное творчество. Как увеличить рисунок, к-сожалению, не знаю. а зачем тебе большая мандала, на стену хочешь повесить?
AllaFIT 03-03-2012-10:34 удалить
Ответ на комментарий Наталия_Прошунина # Хотела на двери подъезда нарисовать,верней чтобы идеально было,трафарет вырезать и по нему нарисовать. Да все никак местечко не организую,а душа просит и просит рисованием заняться))
songmeili 03-03-2012-10:39 удалить
Жизнерадостная рыбка))
Angel_Talia 04-03-2012-21:54 удалить
Раскрасавица какая стала!)))


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рыба моя. | Наталия_Прошунина - Страницы вдохновения. | Лента друзей Наталия_Прошунина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»