• Авторизация


С Новым годом, китайцы! 23-01-2012 09:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Желаю, чтобы волшебный дракон принес в вашу жизнь волшебство, много добра, света и любвиkiss

[700x475] 

Этих дракончиков дарю всем вам на счастье)))

[494x700]

[604x328]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Annataliya 23-01-2012-10:36 удалить
Присоединяюсь к поздравлениям! Пусть этот год будет у всех счастливее предыдущего! :)
Ноэли 23-01-2012-10:51 удалить
Я вчера смотрела репортаж о праздновании в Пекине ..Очень красиво :) С Наступившим годом!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С Новым годом, китайцы! | Наталия_Прошунина - Страницы вдохновения. | Лента друзей Наталия_Прошунина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»