• Авторизация


Новогодняя ночь. 01-01-2012 13:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Тихие минуты начала года.

[525x700]

[700x525] 

 

[700x525]

[700x525]

[525x700]

[525x700] 

Моя мама - снегурочка)))

[318x550]

 

[525x700]

[700x525] 

Желаю счастья!

[567x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
songmeili 01-01-2012-14:09 удалить
С первым денёчком!Вот и встретили!Привет Снегурочке!:give_rose
AllaFIT 01-01-2012-14:09 удалить
С Новым годом Наташенька! Мамочка-Снегурочка здорово и радостно получилась! Все так сказочно и таинственно! Прелесть!
Galaxy24 11-01-2012-16:15 удалить
Ангелочки на ёлочке чудесные


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новогодняя ночь. | Наталия_Прошунина - Страницы вдохновения. | Лента друзей Наталия_Прошунина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»