• Авторизация


Камбоджа. Ход слона. 07-09-2011 09:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Немного забегу вперед в своих путевых очерках. Очень уж не терпится показать эти фото)))

Слоники heart любимые!

[700x525] 

[700x525]

[700x525]

[700x525]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
songmeili 07-09-2011-10:23 удалить
По улицам слона водили...))Классный такой гигант!
Ответ на комментарий songmeili # У них слонов, как у нас кошек)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Камбоджа. Ход слона. | Наталия_Прошунина - Страницы вдохновения. | Лента друзей Наталия_Прошунина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»