• Авторизация


Понеслась. Первый день в Таиланде. 26-08-2011 14:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Са ват ди! - Здравствуйте по тайски.

Начинаю свой эпос с описания первого дня от рождества христова от  приземления на тайской земле.

Прибыли мы в Бангкок аккурат в день рождения Королевы.

[показать]

Аэропорт Suvarnambhumi (Суварнапхуми) просторный, светлый, красивый, гостеприимный.

Сразу же окунулись в гущу международных контактов)))





[показать]

 

[показать]

 

Перед аэропортом привлекла внимание стоянка такси - сотни ярких машинок разных веселых цветов ждали своих пассажиров.

[показать]

[показать]
 

Ну а мы поехали на автобусе, 2-этажном,  комфортабельном.

Несколько снимков из окна.

[показать]

[показать]

[показать]

 

Очень удачным оказался наш выбор гостиницы.GOLDEN BEACH PATTAYA 3*
 http://pegast.ru/top/tailand/nhotels?id=309#

[показать] 

Интерьер отеля Паттайя Голден Бич выдержан в строго тайском стиле, он создает атмосферу особого настроя и располагает к комфортному отдыху на знаменитом морском курорте. В целом, можно говорить, что Паттайя Голден Бич предназначен для экономного отдыха, рядом с отелем сосредоточена ночная жизнь города. Паттайя Голден Бич находится в центральной части курортного города, на второй улице. Развлекательные и торговые точки расположены очень близко от отеля.Если говорить про достоинства и сильные стороны Паттайя Голден Бич, необходимо выделить выигрышное расположение, так как рядом находится крупнейший торговый центр города – Централ Фестивал, там на цокольном этаже без проблем можно недорого и вкусно перекусить. 

Номер нам достался тоже приятный - без клопов)))


[показать]

И окна выходили не на шумную улицу, а во двор.

Номер 1018 находится на 10 этаже. На балконе открывается чудесный вид.

Здесь тебе и Централ Фестиваль...

[показать]

Дочка сразу же меня туда затащила - поесть в Макдональдсе
[показать]

[показать]

И бассейн, в котором мы в тот же день искупались)))
[показать]

И прочие красоты.
[показать]

Вечером гид рассказала нам о ценах на экскурсии, собрала бабло и больше мы ее не видели)))

Мы взяли обзорную экскурсию (она бесплатная), Бангкок (святое дело!), Камбоджу (интересно ведь!), посещение СПА салона с классическим тайским массажем (мы ведь девушки, как никак) и получили бонус - бесплатную экскурсию в аквариум. Освобоодившись от значительной части наличности, пошли погуляли вдвоем. Потом я улеглась в постельку, а дочка продолжила ознакомление с городом в компании друзей-приятелей. 

Погода в первый день, как видите,  была облачная, но без дождя. Для меня - как раз то, что надо. Я на Солнце всегда обгораю.

Что и произошло на второй день)))

О том, как придать коже красивый малиновый оттенок - в следующем посте.

Друзья, если фотки слишком большие и плохо грузятся пишите мне - буду делать поменьше.



[показать]

Лэ:у пхоп ган май - До свидания!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Galaxy24 26-08-2011-15:11 удалить
Спасибо за интересный экскурс в первый день, жду с нетерпением событий второго дня
П_а_д_м_а 28-08-2011-14:18 удалить
а что значит "Вечером гид рассказала нам о ценах на экскурсии, собрала бабло и больше мы ее не видели)))"???
Ответ на комментарий П_а_д_м_а # Деньги не пропали, экскурсии были, все нормально, их проводили другие люди из той же тур.фирмы)))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Понеслась. Первый день в Таиланде. | Наталия_Прошунина - Страницы вдохновения. | Лента друзей Наталия_Прошунина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»