• Авторизация


Интересно, кто съел рыбку? 05-05-2011 03:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А вы как думаете? 

[555x700]

Елена Солодун

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Kapitoshka_N 05-05-2011-07:06 удалить
LADOSHKA, явно - это довольная кошачья мордочка :)
songmeili 05-05-2011-11:29 удалить
По хитрой мордочке не поймёшь....можно и на птаху подумать!)))
Ответ на комментарий songmeili # А может и художница сама полакомилась)))
Gabriela_Lizard 06-05-2011-10:47 удалить
Ух, как удовольствие передано на морде художником!!!))) Без сомнений просто, без вариантов - он и съел. (Не художник)...


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Интересно, кто съел рыбку? | Наталия_Прошунина - Страницы вдохновения. | Лента друзей Наталия_Прошунина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»