• Авторизация


Славянка. 04-05-2011 14:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Рисую неумело, но от души)))

[505x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
songmeili 04-05-2011-15:41 удалить
Хорошая,весёлая девушка)))Вселяет оптимизм!Молодчина! Вот,если хочешь,можно с глазками поупражняться [400x527]
белка28 05-05-2011-00:23 удалить
Чудесное какое открытое лицо у девушки.
Ответ на комментарий songmeili # Спасибо, солнышко! Буду, буду упражняться по утрам и вечерам, а иначе может выйти стыд и срам)))
songmeili 05-05-2011-11:24 удалить
Ответ на комментарий Наталия_Прошунина # Это я в интернете для росписи кукольных лиц нашла.Вот где трудно с глазками приходится.Мелкое всё такое))Полезная иллюстрация!
Ответ на комментарий songmeili # Да, геометрия - великая вещь! :0)
Gabriela_Lizard 06-05-2011-11:09 удалить
Ответ на комментарий songmeili # СПасибо, Мариночка - глазки и мне помогли, картиночку унесла))
Gabriela_Lizard 06-05-2011-11:09 удалить
От души и искренне - вот оно, творчество: лицо вышло чудесное, открытое миру и гармоничное!!!! И настоящее славянское, кстати!
songmeili 06-05-2011-11:10 удалить
Ответ на комментарий Gabriela_Lizard #
Ответ на комментарий Gabriela_Lizard # Благодарю, милая моя подружка :0)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Славянка. | Наталия_Прошунина - Страницы вдохновения. | Лента друзей Наталия_Прошунина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»