• Авторизация


Городские пруды и голуби. 28-04-2011 13:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Снег наконец растаял, солнышко пригрело, чему рады и люди, и птицы, и даже вода в прудах))) [показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Gabriela_Lizard 29-04-2011-10:02 удалить
Набережная такая чистая, ухоженная! Птицы сытые, вода также чиста! Хорошо коммунальные службы работают и граждане мало сорят, наверное! Снег сошел - да, для нас, южан, дивно в апреле читать про снег)), но где-то он действительно сходит так "поздновато" (эх, избилованы мы в степях запорожских - любуемся нарциссами, каштаны наполовину распустили листья уже...)...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Городские пруды и голуби. | Наталия_Прошунина - Страницы вдохновения. | Лента друзей Наталия_Прошунина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»