• Авторизация


Художник Лазарева Елена. Мы любим рыбу))) 28-04-2011 11:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В дневнике Диаскоп много ее добрых работ http://www.liveinternet.ru/users/2452628/tags/%EB%E0%E7%E0%F0%E5%E2%E0/

Вот одна из них.

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Мер-Цана 29-04-2011-09:56 удалить
И ещё три котяры на одну бедную рыбку!:)) И все три рыжие!:)) Сразу вспоминается "Наглая рыжая морда..."
Мер-Цана 29-04-2011-10:01 удалить
Вот этот прибился нынче на Новый год. Подарок, так сказать на год Кота... [700x525]
Gabriela_Lizard 29-04-2011-10:06 удалить
Не одни они рыбку любят - мы тоже любим очень и весьма))!
Ответ на комментарий Мер-Цана # Котик знатный))) Нам бы так блаженствовать


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Художник Лазарева Елена. Мы любим рыбу))) | Наталия_Прошунина - Страницы вдохновения. | Лента друзей Наталия_Прошунина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»