• Авторизация


Куда ты тропинка меня привела. 15-04-2011 11:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
[показать]

[показать]
Голубь на сцене. Представление началось.
[показать]
Перед зрителями - заснеженные ёлки.
[показать]
Любимая дорожка всегда просится в кадр.
Редкие уголки природы в центре города.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Пути и перепутья.
[показать]
[показать]
Шикарные скамейки.
[показать]
Здесь хорошо бы смотрелся Лев Толстой.
[показать]
Снег растаял. Можно сесть, передохнуть)))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Gabriela_Lizard 15-04-2011-12:47 удалить
Какие славные дорожки-тропиночки и скамейки, и птица, и ели!!! Чудная прогулка! Вижу, снег хоть сошел почти у вас уже!!!... Это чудно!
Чем старше становлюсь, тем больше ценю такие моменты жизни, когда просто созерцаешь и любишь то, что видишь
Kapitoshka_N 15-04-2011-22:08 удалить
LADOSHKA, прекрасная прогулка получилась :) Спасибо за фото! С выходными, Натуль!
Galaxy24 17-04-2011-15:25 удалить
Чудные скамеечки
Ответ на комментарий Galaxy24 # Да, загляденье просто! Как иду мимо них, всегда любуюсь)))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Куда ты тропинка меня привела. | Наталия_Прошунина - Страницы вдохновения. | Лента друзей Наталия_Прошунина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»