Ответ на комментарий Наталия_Прошунина #LADOSHKA, спасибо :) Энергии не помешает ! Неделя только началась :) Надо чтобы сил хватило дожить до выходных :)))
А открытку (если можно ее так назвать) я вчера вечером делала, так сказать осваиваю фотошоп :) Надеюсь, что получилось неплохо :)