• Авторизация


Обои на неделю. 11-04-2011 03:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Установила их для создания атмосферы веселости, открытости и оптимизма)))

[700x484]  

О.Бергман

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Kapitoshka_N 11-04-2011-06:50 удалить
LADOSHKA, красиво :) Доброго дня Понедельника, Натуль :) Прекрасного позитивного настроения и всех благ :) [550x450]
Ответ на комментарий Kapitoshka_N # А-ха-ха! Сразу захотелось подвигаться))) И тебе - много энергии :0)
Kapitoshka_N 11-04-2011-17:37 удалить
Ответ на комментарий Наталия_Прошунина # LADOSHKA, спасибо :) Энергии не помешает ! Неделя только началась :) Надо чтобы сил хватило дожить до выходных :))) А открытку (если можно ее так назвать) я вчера вечером делала, так сказать осваиваю фотошоп :) Надеюсь, что получилось неплохо :)
Ответ на комментарий Kapitoshka_N # Отличная открытка получилась! Я так не умею пока :(
Gabriela_Lizard 12-04-2011-13:02 удалить
Позитив такой уютный!!! Картина отличная, вдохновляющая!!!
Kapitoshka_N 12-04-2011-16:44 удалить
Ответ на комментарий Наталия_Прошунина # LADOSHKA, научишься :) Какие твои годы!!!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Обои на неделю. | Наталия_Прошунина - Страницы вдохновения. | Лента друзей Наталия_Прошунина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»