• Авторизация


Как я ее люблю! 02-04-2011 14:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 Друзья мои!

Зайдите на сайт Lindy Longhurst http://www.serpentmandalas.com/serpentmandalas.html

Там такие картинки - закачаетесь)))

Обожаю всё её творчество, вот сделала коллажики.

Посвящаю этот пост Оленьке AAUUMM, которая недавно вернулась из Индии и радует всех нас своими рассказами и фотографиями.

[показать] [показать] [показать]
 

[699x481]  

[700x509]

[700x520]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Мер-Цана 02-04-2011-17:17 удалить
А мне мандалы понравились очень.
AAUUMM 02-04-2011-20:52 удалить
спасибо,милая,так приятно....
Ответ на комментарий Мер-Цана # Да-да! Я их все себе скачала)))
Gabriela_Lizard 03-04-2011-16:36 удалить
Да-да-да, Оленька у нас такая)), мы все ее любим))....


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как я ее люблю! | Наталия_Прошунина - Страницы вдохновения. | Лента друзей Наталия_Прошунина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»