• Авторизация


Зачистка. 01-04-2011 04:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 Сегодня решилась наконец немного подредактировать список друзей.

Почему именно сегодня? Чтобы удаленные друзья не воспринимали серьезно данную акцию.

Это мои тараканы и я вас всех по прежнему люблю))) [показать]

[700x525]  

Если кого удалила незаслуженно, пишите и я сразу восстановлю вас в списке к обоюдной радости. [показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Kapitoshka_N 01-04-2011-06:59 удалить
LADOSHKA, а я никак не решусь на такой шаг....
SERSIRUN 01-04-2011-08:18 удалить
Привет!!! давай дружить!!!
Юлена- 01-04-2011-08:36 удалить
Я рада, что вы сделали этот шаг... Взаимно!
Ответ на комментарий Kapitoshka_N # Мне самой и страшно и стыдно и смешно)))
Уффф! Было 326 друзей стало 220... Некоторых убирала прям с кровью, но, если нет контакта, то его нет))) Еще раз повторю - если у вас остался ко мне интерес, напишите и связь восстановится. Никого не хочу обижать. И рада, что вы меня правильно поняли
Ответ на комментарий SERSIRUN # Дружить - это хорошо, но мы еще мало знакомы. Надо присмотреться друг к другу, а потом и замутить)))
Kapitoshka_N 01-04-2011-18:20 удалить
Ответ на комментарий Наталия_Прошунина # LADOSHKA, какая же ты смелая и решительная!!!
Gabriela_Lizard 03-04-2011-16:42 удалить
Вот правильно, да.... (Кстати, пока не забыла - фото такое интересное, живенькое!!!))... 326 было, 220 осталось - отличные результаты!.... У меня вон всего 51 друг не потому, что мне люди не нравятся, что я никого не желаю в друзьях видеть - я просто ограничила количество людей, которых могу полноценно комментировать, чтобы не в ущерб никому, ни качеству, ни делам, ни работе... Я точно знаю - что вот с этими 51-ю мне действиетльно интересно, и им - со мной, у нас с ними со всеми налажены контакты - там уже знаешь, у кого какая семья, какие кошки, кто что связал, как внука зовут, куда поехал и т.д.... Поэтому пока рада своим вот этим людям, возможно, расширю границы понемногу - главное, чтобы меня на всех хватало)).....
Ответ на комментарий Gabriela_Lizard # Согласна с тобой как всегда! Дружба - это не формальность, а полноценное общение. Из тех, кого удалила, никто не возроптал, молча удалили и меня и делу конец))) А вот меня на фото узнала только ты :0) За что тебе отдельная благодарность.


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зачистка. | Наталия_Прошунина - Страницы вдохновения. | Лента друзей Наталия_Прошунина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»