• Авторизация


Я иду к вам с рыбой. 31-03-2011 07:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Из дневника PKFNF

[514x699]  

[показать]

[614x699]

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Улита 31-03-2011-09:52 удалить
Славное угощение! Спасибо )))
Gabriela_Lizard 03-04-2011-16:47 удалить
Ой, я как увидела кораблик (девушка меня заворожила - само собой)) - поняла - Боже, какая странная вещь! Какая милая вещь! Резное все такое, удивительное!.... Ай, позитив какой!!!!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я иду к вам с рыбой. | Наталия_Прошунина - Страницы вдохновения. | Лента друзей Наталия_Прошунина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»