• Авторизация


Системные сообщения в стиле Дзен. 30-03-2011 08:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Японцы решили заменить безличные и бесполезные майкрософтовские сообщения об ошибках системы на поэтические, в стиле хайку. Вот примеры сообщений в стиле Дзен:

- твой файл был так велик и, должно быть, весьма полезен, но его больше нет
- сайт, который ты ищешь, найти невозможно, но ведь не счесть других
- хаос царит в системе: подумай, раскайся и перезагрузись, порядок должен вернуться
- программа закрывается: закрой все, над чем ты работал, ты запросил слишком много
- вчера оно работало, а сегодня не работает, это - Виндоус…
- успокойся, твой гнев немногого стоит, сеть упала
- зависание превращает твой дорогущий компьютер в простой камень
- три вещи вечны: смерть, налоги и потеря данных
- догадайся, что случилось - ты вступаешь в реку , но река не остается прежней… этой web-страницы здесь уже нет
- памяти не хватает… мы хотим обнять небо, но никогда не сможем… 

[699x568]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Супер! Я за такие сообщения :)
Ответ на комментарий Тилли-Бум # Да, заставляют взглянуть иначе на те пустяки, из-за которых мы бесимся)))
Ответ на комментарий songmeili # Иногда комп страшно напрягает, а вот тебе Дзен! :0)
Gabriela_Lizard 03-04-2011-16:51 удалить
Кстати - да, прекрасные формулировки!)) И приятные, и забавные!))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Системные сообщения в стиле Дзен. | Наталия_Прошунина - Страницы вдохновения. | Лента друзей Наталия_Прошунина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»