• Авторизация


И тает снег, и сердце тает! 24-03-2011 12:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


24 марта 2011 года. Хабаровск. Уссурийский бульвар.

Хоть фотографировала на сотовый, но снимки получились за-ме-ча-тель-ные))) 

[700x525]  

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Снимки действительно неплохие.
Kapitoshka_N 24-03-2011-17:10 удалить
LADOSHKA, замечательные получились фотографии!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И тает снег, и сердце тает! | Наталия_Прошунина - Страницы вдохновения. | Лента друзей Наталия_Прошунина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»