• Авторизация


Очень дорогой для меня рисунок Guang Ma. 15-03-2011 05:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
AllaFIT 15-03-2011-09:46 удалить
Великолепный рисунок! Расскажи,чем он так дорог для тебя милая Ладошка?
Ответ на комментарий AllaFIT # У меня был точно такой песик. Сейчас он живет на Сахалине. Я его люблю и часто вспоминаю.
AllaFIT 15-03-2011-11:06 удалить
Конечно такого прекрасного друга будешь часто и с любовью вспоминать! Как ему там на Сахалине?
Ответ на комментарий AllaFIT # Там он живет в своей стихии - на природе, много гуляет, окружен заботой. Ему сейчас хорошо. Все-таки такой породе собак в большом городе жить не сахар.
Красавец пёс. И согласна полностью, что каждое животное чувствует себя лучше в собственной стихии, а не в клетке города.
AllaFIT 15-03-2011-14:05 удалить
Ответ на комментарий Наталия_Прошунина # Да,очень правильно! Но он конечно роскошно красив!
Песик-медвежонок, красивый!
Gabriela_Lizard 18-03-2011-11:23 удалить
Да-да, я помню рассказ об этой собаке - теперь она, хоть и далеко, но у хороших хозяев - псу повезло... О, я представляю, как можно скучать безумно по вот такому любимцу!.....


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Очень дорогой для меня рисунок Guang Ma. | Наталия_Прошунина - Страницы вдохновения. | Лента друзей Наталия_Прошунина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»