Ответ на комментарий AllaFIT #
Там он живет в своей стихии - на природе, много гуляет, окружен заботой. Ему сейчас хорошо. Все-таки такой породе собак в большом городе жить не сахар.
Да-да, я помню рассказ об этой собаке - теперь она, хоть и далеко, но у хороших хозяев - псу повезло... О, я представляю, как можно скучать безумно по вот такому любимцу!.....