• Авторизация


О, Китай! 08-03-2011 07:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 "И вот мне приснилось, что сердце моё не болит,
Оно — колокольчик фарфоровый в жёлтом Китае
На пагоде пёстрой... Висит и приветно звенит,
В эмалевом небе дразня журавлиные стаи.


А тихая девушка в платье из красных шелков,
Где золотом вышиты осы, цветы и драконы,
С поджатыми ножками смотрит без мыслей и снов,
Внимательно слушая лёгкие, лёгкие звоны."


Н.Гумилев "Китайская акварель"

[622x413]    

Хочу обратить внимание любителей китайской темы на прекрасный блог Марии-Ангелики

http://blogs.privet.ru/user/mariya-angelika

Вот небольшая часть из того, что там есть [показать]

В честь женского дня помещаю только женские образы. [показать]

А вообще, если бы я умела, то этот блог  стащила бы к себе в дневник полностью [показать]

[425x699]

[468x700]

[448x699]

[533x699]

[332x500]

[450x450]

[357x500]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Мер-Цана 08-03-2011-10:43 удалить
Спасибо! Люблю Китай!
Gabriela_Lizard 08-03-2011-16:36 удалить
Наташенька, подборочка образов - волшебная! Китаянки - сказочные женщины)!
zoua45 04-08-2015-03:48 удалить
Красивая подборка! Благодарю!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О, Китай! | Наталия_Прошунина - Страницы вдохновения. | Лента друзей Наталия_Прошунина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»