Да, люблю вот эти масленичные темы - тройки, гуляния, улицы запружены отдыхающими горожанами, кругом шутки, песни, смех, балаганчики....ах!
Вернулась тут, ко всем понемногу пока позаглядывала, но буду как обычно - много и часто заходить)... Руки работают, голова светла - так что с возвращением меня!) Буду читать ленту...