• Авторизация


Б.М.Кустодиев. Масленица. 05-03-2011 13:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Праздничные гуляния в разгаре))) 

[700x508]  

  [показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Gabriela_Lizard 05-03-2011-13:55 удалить
Да, люблю вот эти масленичные темы - тройки, гуляния, улицы запружены отдыхающими горожанами, кругом шутки, песни, смех, балаганчики....ах! Вернулась тут, ко всем понемногу пока позаглядывала, но буду как обычно - много и часто заходить)... Руки работают, голова светла - так что с возвращением меня!) Буду читать ленту...
songmeili 05-03-2011-14:25 удалить
Эх,гуляем!Отлично Кустодиев передал и веселье,и разгул,прямо-таки осязаемо и обоняемо))
Ответ на комментарий songmeili # Это надо уметь так веселиться)))
Ответ на комментарий Gabriela_Lizard # Я очень рада!  (179x123, 54Kb)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Б.М.Кустодиев. Масленица. | Наталия_Прошунина - Страницы вдохновения. | Лента друзей Наталия_Прошунина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»