• Авторизация


Поющие колокола. 05-03-2011 13:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Чудесные звуки! 

Прослушать запись Скачать файл

[700x537]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Gabriela_Lizard 05-03-2011-13:57 удалить
Да, тоже слушать люблю....на днях еще и хор Валаамского монастыря несколько часов слушала... о, светло как!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поющие колокола. | Наталия_Прошунина - Страницы вдохновения. | Лента друзей Наталия_Прошунина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»