• Авторизация


Прогулка. 05-03-2011 13:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Набережная встретила меня тишиной, покоем и сиянием снега.
[показать]
[показать]

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Kapitoshka_N 05-03-2011-13:31 удалить
LADOSHKA, классные фото получились :)
Gabriela_Lizard 05-03-2011-13:57 удалить
Как славно удалось передать красоту - даже сияние снега! А тени на снегу - чудо же какое! Красивые у вас там места, прелестные! Ах, край земли нашей....
songmeili 05-03-2011-14:24 удалить
Отличная прогулка.Красиво и тихо!!!
Ответ на комментарий Gabriela_Lizard # Искрящийся снег - это самое красивое, что есть на земле!)))
Galaxy24 06-03-2011-10:41 удалить
Сколько же у вас еще снега! А у нас все растаяло одна грязь кругом((((


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прогулка. | Наталия_Прошунина - Страницы вдохновения. | Лента друзей Наталия_Прошунина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»