• Авторизация


А вот и рыбка! 24-02-2011 13:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[x699]

 MAXINE STEVENS (MAXINE SUNDERMAN RUNCI)

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
songmeili 24-02-2011-13:16 удалить
Лицо светится радостью!Тоже улыбаюсь!:give_hear
Ответ на комментарий songmeili # Да, такой улов нам по вкусу)))
Gabriela_Lizard 24-02-2011-17:24 удалить
Такая живописная картина - пока она понемногу грузилась - я все думала - с такой красотой мне уже и рыбы не надо... Но вот это лицо - так порадовало)))) Чудо, чудо!
Ответ на комментарий Gabriela_Lizard # Большой размер убрала под кат, оставила небольшую картинку, чтобы все люди смогли ее увидеть и порадоваться вместе с нами)))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А вот и рыбка! | Наталия_Прошунина - Страницы вдохновения. | Лента друзей Наталия_Прошунина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»