Такая живописная картина - пока она понемногу грузилась - я все думала - с такой красотой мне уже и рыбы не надо... Но вот это лицо - так порадовало)))) Чудо, чудо!
Ответ на комментарий Gabriela_Lizard #
Большой размер убрала под кат, оставила небольшую картинку, чтобы все люди смогли ее увидеть и порадоваться вместе с нами)))