• Авторизация


Торсунов О.Г. Молоко и молочные продукты. 17-02-2011 08:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всегда любила молоко. Много всего про молоко читала, что оно вредное, что не годится в пищу взрослому человеку и прочее, но все равно каждый вечер припадала к кружечке молочка))) И вот теперь приятная новость: молоко - это лучший продукт для благости. Это почти что благословение))) Послушайте и посмотрите сами.



http://vedamedia.ru
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Gabriela_Lizard 17-02-2011-12:43 удалить
Тоже люблю молоко... Козье просто обожаю)!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Торсунов О.Г. Молоко и молочные продукты. | Наталия_Прошунина - Страницы вдохновения. | Лента друзей Наталия_Прошунина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»