Всегда любила молоко. Много всего про молоко читала, что оно вредное, что не годится в пищу взрослому человеку и прочее, но все равно каждый вечер припадала к кружечке молочка))) И вот теперь приятная новость: молоко - это лучший продукт для благости. Это почти что благословение))) Послушайте и посмотрите сами.