• Авторизация


Про лис и крыс. 01-02-2011 14:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[525x700]

 

У лис и крыс

 

 

Одинаковый нос.

 

 

За кисть возьмись,

 

 

Начинай с полос.

 

 

 

"Х" нарисуй,

 

 

И вмиг носы

 

 

Пересеклись

 

 

Крысы и лисы.... 

 

LADOSHKA

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Galina63 01-02-2011-14:27 удалить
Точно и морды одинаковые только усов у лисы не хватает
Gabriela_Lizard 02-02-2011-13:15 удалить
Остроносые зверюшки)! Оригинальный рисуночек и сопроводительная записка к нему)!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про лис и крыс. | Наталия_Прошунина - Страницы вдохновения. | Лента друзей Наталия_Прошунина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»