• Авторизация


Зеленоглазка. 31-01-2011 14:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дочка настаивает, чтобы я продолжала рисовать.

А я и не сопротивляюсь))) 

[700x525]  

[454x699]  

А получился совсем иной образ)))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
прекрасно)) продолжайте рисовать))) очень душевно))
songmeili 31-01-2011-17:25 удалить
Срисовывание-прекрасный вид рисования.Потом и на самостоятельные рисунки перейти можно))
Над губами нужно работать и все будет замечательно. А потом можно поработать и над тенями. :))
Ответ на комментарий SadaaShiwa_Brahman # Буду, буду работать! Потому как - хочется :0)
Gabriela_Lizard 02-02-2011-13:18 удалить
Наташенька - я полностью поддерживаю дочь!!! ))) Она совершенно права! Надо продолжать, конечно!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зеленоглазка. | Наталия_Прошунина - Страницы вдохновения. | Лента друзей Наталия_Прошунина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»