• Авторизация


Экзамены прошли на УРА! 27-01-2011 14:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


  Моя красатуля успешно сдала сессию. Из пяти экзаменов четыре - автоматом, а это не хухры-мухры, а эконометрика, философия, международные экономические отношения, английский и бухучет.

[604x506]  

Горжусь ужасно...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
songmeili 27-01-2011-15:07 удалить
Гордись,мамочка!!!Поздравляю!!!
Ответ на комментарий songmeili # (Раскраснелась)
Kapitoshka_N 27-01-2011-17:47 удалить
LADOSHKA, мои поздравления!!!Так держать и в дальнейшем!!! Удачи, везения и всего самого доброго!!!
Anna_Atz 27-01-2011-21:03 удалить
Рада за вас! Поздравляю! [700x525]
Ответ на комментарий Anna_Atz # Спасибо!
Ответ на комментарий Мер-Цана # Благодарю!:give_hear
Galaxy24 28-01-2011-15:19 удалить
Молодец какая!!! Умница!!!
Ответ на комментарий Galaxy24 # Да, дети - это наше всё)))
Gabriela_Lizard 29-01-2011-11:18 удалить
ПОздравляю, умничка! Молодчинка!
-Лала- 01-02-2011-11:21 удалить
Красивая и умная девочка.


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Экзамены прошли на УРА! | Наталия_Прошунина - Страницы вдохновения. | Лента друзей Наталия_Прошунина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»