Мне очень приятно, что появляются новые читатели моего дневничка. Надеюсь вас радовать и дальше!
Леля_Владимирская Arina777 Марина_Вершинина Хрустальчик fewral75 YARINA_23 azaliya2011tt oksanahome Ника_Царицина bonya_xello Matrioshka assa222 Taiginka Лана_Данина ЧОКНУТАЯ_МАМА Инна_Гурская Розовые_лапки Happy_Lady НАТАЛИЯ_ПОЛТАВСКАЯ Любительница_травы
Уф, вроде всех перечислила. Это те, кто пришел ко мне с 10 декабря и до сегодняшнего дня. Я отмечаю ваши имена чисто из любви к порядку и в качестве гостеприимного жеста Welcome!, хотя составление такого поста занимает много времени - я смотрю почту, выписываю имена, ставлю коды и прочее. К чему это я? Хочется увидеть ваши комментарии, чтобы было ясно кто из вас жив, а кто ушел в мир иной)))
И еще. Я не добавляю некоторых из вас в свои друзья, чтобы список моих друзей был живым и я успевала комментировать тех, кто в нем уже есть (а их уже очень много). Но обещаю подружиться с теми, кто будет оставлять свои впечатления на моих страницах)))
Это я написала для ясности. Хотя не уверена, что данный пост прочтут все те, кто в нем перечислен)))
В любом случае эти картинки - подарочек для вас!
[показать]
[350x500]