• Авторизация


Новым читателям подарочки и пояснения. 26-01-2011 15:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 Мне очень приятно, что появляются новые читатели моего дневничка. Надеюсь вас радовать и дальше!

[502x631]   

Леля_Владимирская Arina777  Марина_Вершинина Хрустальчик fewral75 YARINA_23 azaliya2011tt oksanahome Ника_Царицина bonya_xello Matrioshka assa222 Taiginka Лана_Данина ЧОКНУТАЯ_МАМА Инна_Гурская Розовые_лапки Happy_Lady НАТАЛИЯ_ПОЛТАВСКАЯ Любительница_травы

Уф, вроде всех перечислила. Это те, кто пришел ко мне с 10 декабря и до сегодняшнего дня. Я отмечаю ваши имена чисто из любви к порядку и в качестве гостеприимного жеста Welcome!, хотя  составление такого поста занимает много времени - я смотрю почту, выписываю имена, ставлю коды и прочее. К чему это я? Хочется увидеть ваши комментарии, чтобы было ясно кто из вас жив, а кто ушел в мир иной)))

И еще. Я не добавляю некоторых из вас в свои друзья, чтобы список моих друзей был живым и я успевала комментировать тех, кто в нем уже есть (а их уже очень много). Но обещаю подружиться с теми, кто будет оставлять свои впечатления на моих страницах)))

Это я написала для ясности. Хотя не уверена, что данный пост прочтут все те, кто в нем перечислен))) 

В любом случае эти картинки - подарочек для вас!

[535x548]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Путь будет больше прекрасных мгновений, удивительных встреч и чудесных воспоминаний!)) [446x600]
Kapitoshka_N 26-01-2011-15:54 удалить
LADOSHKA, с новыми читателями и, надеюсь, друзьями!!! Интересного общения и теплой дружбы :)
[327x359]
Ответ на комментарий Здесь_живет_Счастье # Спасибо, подружка!:give_hear [600x450]
Ответ на комментарий Kapitoshka_N # Старый друг - лучше новых двух))) И тебе персональный подарочек!:give_rose [537x551]
Kapitoshka_N 26-01-2011-16:27 удалить
LADOSHKA, спасибо :) Уютного вечера в кругу друзей :)
[показать]
Ответ на комментарий tinarisha # Очень-очень хорошо мне сегодня от таких чудных картиночек! Вот и вам дарю одну))) [500x620]
tinarisha 26-01-2011-17:04 удалить
Ответ на комментарий Наталия_Прошунина # Спасибо)))
Travinka 27-01-2011-00:40 удалить
Ответ на комментарий Наталия_Прошунина # Новых впечатлений и приятного общения в кругу хороших друзей! [170x340]
Ответ на комментарий Travinka # Дружим! [559x528]
Ma_Ria 27-01-2011-10:32 удалить
Спасибо за интересные записи. Коментарии не пишу, т.к. читаю урывками и не хватает времени. Очень приятно. Спасибо, что уделили внимание новым читателям. За это вам
Ответ на комментарий Ma_Ria # Здорово!:give_hear
Helen7 27-01-2011-15:58 удалить
Привет! Читаю Вас постоянно. Из-за нехватки времени ,практически, никого не комментирую.За что и приношу свои извинения...)
Ответ на комментарий Helen7 # Мне приятно , что вам интересно читать мой дневник)))


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новым читателям подарочки и пояснения. | Наталия_Прошунина - Страницы вдохновения. | Лента друзей Наталия_Прошунина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»