Ответ на комментарий Наталия_Прошунина #
Ах,милая,я так люблю мандалы,они мне столько радости и умиротворения приносят)) Все хочу акриловых красок купить и наконец то приступит рисовать свои мандалы,но с ремонтом и постами о них нет вообще времени. Хоть теперь полюбуюсь на столе и тебя буду вспоминать!