О, Наташенька, и как я пропустила во френд-ленте такую перелестную рыбинку и котейку?! Вот неудобно-то))....
Взяла в черновик я забрала дар - в четвержок будущий запощу-запощу)), суперский стишок и сами фигуры кота и рыбки как монолит - воедино! Единство душ)!