• Авторизация


И снова с праздником! 13-01-2011 12:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Anna_Atz Оригинальное сообщение

 

[550x367]

 
 Сею – Вею – Посеваю!

С Новым Годом Поздравляю!

Всем Друзьям моим добра

Семьям, людям всем  тепла

Море всяческих щедрот -

Пусть и мне перепадёт!

Со старым Новым годом

Тема: Поздравления
Автор плэйкаста: saniaez
Создан: 13 января 2011 10:23

 

[600x450]
 (70x41, 12Kb)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Svetlana_Light 14-01-2011-00:57 удалить
СПАСИБО!!! и Вас с праздником!!! [500x333]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И снова с праздником! | Наталия_Прошунина - Страницы вдохновения. | Лента друзей Наталия_Прошунина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»