Москва от вас не отстаёт!))Хотя ,если честно,страшновато,всё обледенело из-за дождя,пугают продолжением.Деревья жалко,массово теряют ветки,некоторые с корнем ломаются.Ну и людям не очень-то.То с крыши норовит что-то упасть,то сам ляпаешься((
Ответ на комментарий songmeili #
А наши деревья - крепыши, стоят в любой мороз и хоть бы хны (и люди такие же). А бездорожье, снег, лед, лужи учат лишь неспешности, а кто не учится, тот падает)))
А-а-а-а, красотища какая! А у нас еще к нулю подтягивает столбик термометра)....Мечтаем о зиме. Главное, чтобы обувь была высокая и крепкая - и тогда по тропкам - дивно бежать)), славно!