• Авторизация


Бэйдайхе. Это я видела своими глазами! 28-12-2010 10:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Все, о чем не успела рассказать, нам поведает другой  путешественник.

http://nnm.ru/blogs/tvorec-xtra/beydayhe_kurort_na_zheltom_more/#cut

http://nnm.ru/blogs/tvorec-xtra/beydayhe_kurort_na_zheltom_more_okonchanie_2/#cut 

[525x700]  

Еще фильм есть http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2853064

[590x442]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
songmeili 28-12-2010-10:58 удалить
Пройтись по "цзоу лан" цветному и сесть где-то с пивком и с орешками.Эх,удовольствие))
Ответ на комментарий songmeili # Да, смотришь на этот натюрморт и слюнки текут))) Ностальжи!
Gabriela_Lizard 28-12-2010-19:40 удалить
Помню-помню этот пост с красивыми балками расписными))
30-12-2010-21:24 удалить
Повышение рейтинга на rutracker.org - Легально, без накруток! http://www.liveinternet.ru/users/rutrackerhelp/
zoua45 04-08-2015-03:55 удалить
Интересная страна! Благодарю за пост!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бэйдайхе. Это я видела своими глазами! | Наталия_Прошунина - Страницы вдохновения. | Лента друзей Наталия_Прошунина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»