• Авторизация


Коллаж из самой себя. 25-12-2010 17:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало)))

Слепила такие вот картинки.

[699x482]

[699x494]  
 

[699x654]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
songmeili 25-12-2010-18:14 удалить
Забавные получились!!!Даже не знаю какому отдать предпочтение.В каждом своеобразие))) А вот заинтересовало в первом коллаже в левом нижнем углу-это что-то типа мольберта или случайность изображения?
лада9 25-12-2010-19:37 удалить
Артистично и с выдумкой!Особенно про страх!Супер!
LADOSHKA, как кадры из фильма. Можно развить тему дальше:)
Pannat 25-12-2010-20:34 удалить
Здорово! У Вас талант!!
Gabriela_Lizard 25-12-2010-23:16 удалить
Ой, здорово как! Интересная придумка! Оригинальная! Можно и продолжать тему)))....думаю, еще продолжение лиц - будет!!!!
Uncle_Sasha 26-12-2010-00:18 удалить
Театр одного актера!...
Svetlana_Light 26-12-2010-01:04 удалить
мне нравится! особенно схимница, как фильмы маленькие получились!
Ответ на комментарий songmeili # Не, мольберта у меня нет (а хотелось бы). Вообще, иногда надо покуражиться, что я и делаю)))
Ответ на комментарий лада9 # Про страх я специально сделала для того, чтоб посмеяться над собой, что многого боюсь)))
Ответ на комментарий Avadatta_devi_dasi # Спасибо! Я это так и воспринимала, как будто в кино снимаюсь. Думаю, то новые серии не за горами)))
Ответ на комментарий Оранта #
Ответ на комментарий Gabriela_Lizard # Конечно будет! Это так весело и занимательно.
Ответ на комментарий Uncle_Sasha # Нууу, Саша, вы мне льстите.
Ответ на комментарий Svetlana_Light # Спасибо! Мне очень приятно
songmeili 26-12-2010-11:35 удалить
Ответ на комментарий Наталия_Прошунина # Проси деда Мороза ,может под ёлочку мольберт поставит!))Кураж-это по нашему!Так держать!
Dashulilu 26-12-2010-11:48 удалить
Ответ на комментарий Наталия_Прошунина # LADOSHKA, артистка!!:) класс!
Очень уважаю талантливах людей, а Вы такая
Ответ на комментарий МарковаАнна # Спасибо! Мне приятно, что вам понравились мои забавы)))


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Коллаж из самой себя. | Наталия_Прошунина - Страницы вдохновения. | Лента друзей Наталия_Прошунина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»