• Авторизация


Как я на йогу ходила. 16-12-2010 09:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера впервые сходила на занятия йогой. Выглядело это примерно так. 

[452x699] 

Картинка отсюда http://basalt.deviantart.com/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Galina63 16-12-2010-13:55 удалить
А мне сто лет назад попался журнал Наука и жизнь и там была хатка иога занималась сама инадо сказать получалось все не сразу конечно лет пять занималась а последнее упражнение на раслабление так и не научилась делать
Gabriela_Lizard 16-12-2010-18:59 удалить
Помню, в журнале ФиС советском были целые раздели - аналогично, осваивала сама... а потом хлынули брошюрки, книжечки различные))... и пошло-поехало))....стало легче в плане информации....
Йога очень полезна, но надо уметь делать ее с удовольствием.
:) а я пока только мечтаю заниматься йогой :)
Ответ на комментарий ВНУТРЕННЕЕ_ОКО # Вот и я мечтала-мечтала, а теперь не мечтаю, а занимаюсь)))
Ответ на комментарий Эрнан_Кортэс # А я все занятие улыбалась. :0)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как я на йогу ходила. | Наталия_Прошунина - Страницы вдохновения. | Лента друзей Наталия_Прошунина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»