Ответ на комментарий Gabriela_Lizard #
Ну надо же! Я тоже увлечена была когда-то архетипами, анимусами и прочими интересными вещами. Согласна с тобой. Любой художник рисует прежде всего из своего подсознательного мира, наполненного символами и архетипами.