• Авторизация


Симпатично! 14-12-2010 15:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 Очень мне понравился этот уютный уголок! Место для меня.

[700x625]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Rele_Vremeni 14-12-2010-15:33 удалить
А мне как понравилось!!!
songmeili 14-12-2010-16:56 удалить
Светло,разноцветно!Только зачем обувь на верхнюю полку закидывать?!
Ответ на комментарий songmeili # А вот такие мы нестандартные)))
Gabriela_Lizard 15-12-2010-00:28 удалить
И мне тоже. Видно, что комната очень светлая, много солнца может бывать в комнатке))... Славно как!))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Симпатично! | Наталия_Прошунина - Страницы вдохновения. | Лента друзей Наталия_Прошунина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»