• Авторизация


Люблю мир! 30-10-2010 04:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 Друзья! Как прекрасен мир! Взгляните на эти фотообои - разве наша жизнь не подарок!

Если понравится какая-то картинка, пишите - я могу дать превьюшку на большой формат.

[показать]   



[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Gabriela_Lizard 30-10-2010-20:56 удалить
Вот есть же удивительные фотографии природы!!! Чудо!
Ответ на комментарий Gabriela_Lizard # Будем замечать и помнить о чуде красоты и чудо всегда будет в нашей жизни)))
Так понравились картинки мне и моим читателям, что хотим установить себе. Если можно хочется иметь в большом формате первую, с чайками и с елями зелёными. Заранее благодарю.
Ответ на комментарий Сияние_Розы_Жизни # Вот первая, пожалуйста - [показать]
Ответ на комментарий Наталия_Прошунина # Большое спасибо! Я и мои читатели признательны вам.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Люблю мир! | Наталия_Прошунина - Страницы вдохновения. | Лента друзей Наталия_Прошунина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»